Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ⛔ Список проблемных, неактивных проектов » Проект Primexbt.com/ru - КИДАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Проект Primexbt.com/ru - КИДАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Закинул в Primexbt.com/ru 2 тысячи долларов в крипте, первые 2 дня были выводы без проблем, затем спустя 3 дня транзакция на вывод просто зависла
И самая ирония в том, что как только я обратился в тех поддержку - меня выкидывает с аккаунта, и дальше пишет что такого логина не существует при попытке входа!
Просто ребята нагло своровали мои деньги и удалили аккаунт, это жесть.
Ребят, кто еще не попал в эту ловушку спешу предупредить вас - ни в коем случае не ведитесь на этот мошеннический проект, 100 раз потом пожалеете!

0

2

Я не знаю как это работает, но у меня точно такая же ситуация была с ними. Хорошо что деньги были небольшие, я просто забил на них и пошел в другую биржу)

0

3

26654,2310 написал(а):

Я не знаю как это работает, но у меня точно такая же ситуация была с ними. Хорошо что деньги были небольшие, я просто забил на них и пошел в другую биржу)

Да мошенники они, уже многие знают) Посмотрите на других форумах тоже пишут что они скам проект. Не возвращают бабки под любым предлогом

0

4

Аналогичная ситуация свершилась и со мной, закидывал 700 евро в криптовалюте, бабки зависли. Поддержка тупо игнорит

0

5

Мда, я то думал что я один лох который попался на их скам сайт, оказывается таких людей много. Тоже потерял хорошую сумму денег(((

0

6

О, а мне немного повезло. Сначала депнул маленькую сумму для проверки, но следом хотел пополнить крупную сумму, меня в последний момент предупредил мой друг. Вот его развели тоже на деньги. Администрация тупо не отвечает после депа

0

7

Закинули вместе с женой деньги на данный сайт, тоже первые дни было все нормально, но потом тупо заморозили бабки, служба поддержки находила разные варианты. Их цель была одна, тянуть время и не выдавать бабки! Кидалы

0

8

Скам проект, как их еще не прикрыли совсем не понимаю! Мошенники со стажем, сначала все норм но потом...

0

9

Да этот проект мошеннический, мне деньги так и не вернули, закидывал недели 2 назад. заморозили и все. ссылаются на все что угодно

0

10

Давайте все вместе пожалуемся на них, распространим информацию везде, чтобы каждый интернет пользователь знал что они мошенники!!!!!!

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ⛔ Список проблемных, неактивных проектов » Проект Primexbt.com/ru - КИДАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ