Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » 👷 Облачный майнинг » Облачный майнинг со StormGain

Облачный майнинг со StormGain

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Активируйте майнер и добывайте криптовалюту в StormGain

Компания запустила облачный майнер,  который встроен в приложение StromGain! Он проводит вычисления "в облаке" и не задействует ресурсы вашего смартфона.

Майнер позволяет добывать USDT и хранить их в StormGain, пока вы не решите вывести деньги.

Как майнить USDT:

● Активируйте майнер.
● Он работает сессиями. Реактивируйте его каждые 4 часа, чтобы продолжать получать USDT.
● Как только вы "добудете" 10 USDT, они станут доступны для снятия.

0

2

Кризис! Время Действовать и зарабатывать!
Хочу поделиться с Вами реальным и достойным заработком. Несколько месяцев назад, я нашел телеграмм бота: https://teleg.run/krizis2020bot который платит отличные деньги, Есть одно НО! Без пригласительного кода в него не вступить, чтобы начать зарабатывать. Я купил пригласительный код за 5000 рублей. Бот мною проверен и работает прекрасно. Выплата так же поступает без проблем в течении 10 минут на любую карту РФ, Qiwi. Так же, Вы можете выйти на пассивный доход. Что для этого нужно? Разместить бесплатную рекламу в соц сетях на ссылку бота и указать Ваш пригласительный код. Люди переходят по ссылке, заходят в бота, выполняют задания, зарабатывают реальные деньги. Вы получаете на автомате 50% от их дохода.
Вы спросите в чем мой интерес?! В том, что я буду иметь 10% от Вашего дохода, поскольку пригласил Вас в проект! НО при этом Вы не теряете ни копейки от Вашего заработка!
Ссылка на Телеграмм Бота - https://teleg.run/krizis2020bot
Пригласительный код: 69106997
Если у вас не стоит на телефоне телеграмм, то Вы можете установить его абсолютно бесплатно!

0

3

21718,1705 написал(а):

Как только вы "добудете" 10 USDT, они станут доступны для снятия.

Ты сам пробовал? Сколько нужно времени, чтобы в стормгейне намайнить эти 10 тезеров? Проще было бы давать бонусный доллар за каждый вход.

0

4

21718,1705 написал(а):

Компания запустила облачный майнер,  который встроен в приложение StromGain! Он проводит вычисления "в облаке" и не задействует ресурсы вашего смартфона.

Майнер позволяет добывать USDT и хранить их в StormGain, пока вы не решите вывести деньги.

Как майнить USDT:

● Активируйте майнер.
● Он работает сессиями. Реактивируйте его каждые 4 часа, чтобы продолжать получать USDT.

Непонятно, это что, круглые сутки надо его активировать каждые 4 часа? А если проспал?

0

5

21718,1705 написал(а):

Как майнить USDT:

● Активируйте майнер.

а 10 USDT это сколько в рублях?

0

6

Сообщение для VeNom

21753,1721 написал(а):

Ты сам пробовал? Сколько нужно времени, чтобы в стормгейне намайнить эти 10 тезеров?

Теоретически 10 суток, если каждые 4 часа активировать майнер без задержек и ночью вскакивать в том числе.
16 центов за 4 часа, считайте.

+1

7

21757,1644 написал(а):

Непонятно, это что, круглые сутки надо его активировать каждые 4 часа? А если проспал?

Если проспал, то майнер выключится отработав 4 часа и будет стоять. Соответственно денежки не будут капать. Потом вспомните про него, снова включите и ближайшие 4 часа денежки продолжат капать.

0

8

21767,1862 написал(а):

а 10 USDT это сколько в рублях?

Это 10 долларов США. Доллар сейчас около 75 рублей. 10 долларов = 750 рублей.

0

9

21813,1705 написал(а):

Сообщение для VeNom

Теоретически 10 суток, если каждые 4 часа активировать майнер без задержек и ночью вскакивать в том числе.
16 центов за 4 часа, считайте.

Блин, ну сейчас много народа на самоизоляции для кого-то будет актуально)))

0

10

а какую монету они там добывают ?

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » 👷 Облачный майнинг » Облачный майнинг со StormGain