Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ­🎲 Игры Bitcoin » btcmaker.io - Биткоин кран + игры: покер, слоты.

btcmaker.io - Биткоин кран + игры: покер, слоты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, регистрируйтесь на сайте  КРАН+ИГРЫ и подтвердите мэйл. За подтверждёный мэйл, вам начислят 10 бонусных спинов, с которых вы получите минимум 500 сатоши. Можете копить до минималки на вывод 30к, собирая ежечасовой кран, а можете играть в игры. Например слоты по 3 линии часто неплохо дают, мне два раза выпадало х100, один раз х50, много раз по х10 и 15. В покер тоже интересно, там мне выпадало карэ х22, при чём я на сайте всего 3 дня и уже выводил 30к, советую побольше копить, у них комиссия 6к. Играя чаще, вы будете повышать свой статус, ежечасовой кран будет давать всё больше и больше. Не забывайте проверять бонусный кран, по мимо 10 бонусных спинов за подтвержденый мэйл, мне ещё прихрдило несколько раз по 1 спину за игру. Желаю успехов!

0

2

Советую не верить таким отзывам)) Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорится. Что бы выиграть что-то, нужно знать хотя бы азы комбинации покера, правила покера. Можете их посмотреть на progambling news
Очень полезные обзоры из игровой индустрии

0

3

Покер отличная тема, св последнее время играю в него, вот кто хочет 888 покер официальный сайт на котором я сейчас играю, а вот интересный https://pokervalue.info/discord-pr дискорд канал где есть много теории покера.

0

4

Насколько реально люди могут тут как-то заработать? Или только реферальная система?

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ­🎲 Игры Bitcoin » btcmaker.io - Биткоин кран + игры: покер, слоты.