Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ⛔ Список проблемных, неактивных проектов » Gotrade-premium.com - СКАМ, МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ

Gotrade-premium.com - СКАМ, МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Мда,стоило этого ожидать,слил на сигналы около 5 тыс. р.Прошу всех проверять в интернете прежде чем что то покупать!

Отредактировано rxq32634 (2021-03-24 21:31:29)

0

12

Кидалы, повелся на рекламе блоггера. Решил купить сигналы, вложил последние бабки, а в итоге остался ни с чем. крайне не советую никому вкладываться там

0

13

Оплатил у этого товарища прогнозы на криптовалюту, по началу было всё хорошо - думаю это просто совпадение, последующие прогнозы были минусовые. Проиграл всё что было.

0

14

Подтолкнул мой друг на эту схему, купил прогнозы, потихоньку поднимался вместе с приятелем. В один момент всё обрушилось, GoTrade выдал палёные прогнозы, слил все бабки.

0

15

Не вздумайте верить этому упыренышу Gotrade, я из-за него в минус улетел. Попытался с ним нормально поговорить, без агрессии. Написал ему, а он сразу в чс меня кинул! Кидок, который даже не отмазывается

0

16

Никому не рекомендую с ними связываться.Купил сигналы почти все минусовые.В итоге остался просто добавили в чс!?

0

17

Увидел в каком-то популярном канале рекламу, подумал, раз хороший канал - значит сайт тоже. Залил 30к - по началу нормально, а через пару сигналов всё ушло в минус. Мошенники.

0

18

Кидалы чистой воды, не одной помощи от них не дождался. Просто взяли и заблокировали, я просто не могу понять ЗАЧЕМ?

0

19

СКАМ!! Ни за что не ведитесь, льют всякую дичь когда пишешь в поддержку, закинул депозита на 3к, сразу улетел в чс сайта!!

0

20

Всем привет! Хочу добавить этот сайт для себя в список главных кидал, когда сделал депозита на 8к, потом выиграл приличную сумму, начал выводить и счёт заблокировали, я сначала ничего не понял, написал в поддержку там молчат уже какой день! Прелесть

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ⛔ Список проблемных, неактивных проектов » Gotrade-premium.com - СКАМ, МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ